0 шт.

Новости

В товарищеской игре «Динамо» уступило по буллитам «Барысу»
22 февраля 2022

Московское «Динамо» в серии буллитов проиграло в контрольном матче казахстанскому «Барысу».

На ВТБ Арене состоялся контрольный матч между московским «Динамо» и «Барысом» из Нур-Султана. Обе команды готовятся к старту плей-офф. Гости открыли счет в первом периоде усилиями Куника. Во втором игровом отрезке Лилья упрочил преимущество «Барыса». Однако бело-голубые на 40-й минуте ухитрились забросить сразу две шайбы. Причем обе они на счету защитников — Прибыльского и Миронова. Но на этом период не завершился, на последних его секундах Асетов вернул лидерство команде из Казахстана.
В третьем периоде динамовцы смогли еще раз отыграться. Дальним броском отличился Игумнов, которому ассистировал Волков. Основное время и овертайм завершились вничью, а вот в серии буллитов удача улыбнулась «Барысу», который в итоге выиграл со счетом 4:3.