0 шт.

Новости

В Кубке Гагарина «Динамо» стартовало с поражения
02 марта 2022

Московское «Динамо» проиграло череповецкой «Северстали» в первом матче плей-офф.

Крайне неудачно начало московское «Динамо» первый поединок 1/8 финала Кубка Гагарина против череповецкой «Северстали». Уже в первом периоде гости забросили две безответные шайбы усилиями Стенквиста и Хабарова. На 25-й минуте Войнов с передачи Шипачева отквитал одну шайбу. Вскоре Галиев реализовал большинство и сравнял счет. Ему ассистировали Войнов и Линдберг.
Однако в середине второго периода дуплетом выстрелила уже «Северсталь». Голы на счету Вовченко и Морозова. На 46-й минуте Наттинен упрочил преимущество «сталеваров». В концовке соперники обменялись взятиями ворот. На точный бросок динамовца Игумнова гости ответили шайбой Гераскина в пустые ворота. «Динамо» проиграло 3:6.