Новости

В Челябинске «Динамо» проиграло «Трактору»
17 октября 2021

В матче КХЛ московское «Динамо» проиграло на выезде челябинскому «Трактору».

Результативным получился поединок регулярки КХЛ между челябинским «Трактором» и московским «Динамо». Хозяева вышли вперед на 15-й минуте усилиями Пулккинена. Однако на 20-й минуте Шипачев после передач Педана и Клинкхаммера сравнял счет. Во втором периоде челябинцы забросили две безответные шайбы, авторами которым стали Карпухин и Седлак.
На 46-й минуте Рашевский в большинстве сократил отставание бело-голубых. Ему ассистировали Шипачев и Бочаров. Через девять минут Петунин и вовсе сравнял счет после передач Ефремова и Рашевского. Однако на 56-й минуте Калинин в большинстве вновь вывел «Трактор» вперед. А за минуту до конца игру Пулккинен оформил дубль, поразив пустые ворота. «Динамо» проиграло со счетом 5:3, опустившись после этого на четвертое место в Западной конференции.