Новости

Шестиматчевая победная серия «Динамо» прервалась в дерби
28 ноября 2021

Столичное дерби с участием «Спартак» и «Динамо» завершилось не в пользу бело-голубых.

С серией из шести побед подряд подошло московское «Динамо» к игре против «Спартака» на его льду. Матч начался для бело-голубых крайне неудачно. За первые пять минут спартаковцы трижды огорчили голкипера Еременко, которого после этого заменил Бочаров. У красно-белых заброшенными шайбами отметились Хохлачев, Дроздов и Широков. Последний из них отличился в большинстве.
Бело-голубые смогли ответить своей заброшенной шайбой только после перерыва. С передачи Линдберга отличился Галиев. Но на большее подопечных Кудашова не хватило. На 53-й минуте Петтерссон забросил четвертую шайбу спартаковцев. «Динамо» уступило со счетом 4:1, но сохранило второе место в таблице Западной конференции.