0 шт.

Новости

Шайбы Галиева и Федорова не спасли «Динамо» от поражения в матче с ЦСКА
19 марта 2022

В московском дерби в ¼ Кубка Гагарина «Динамо» снова проиграло ЦСКА на его льду.

Сегодня состоялся второй матч полуфинала Западной конференции КХЛ между московскими клубами ЦСКА и «Динамо». На десятой минуте Абрамов вывел красно-синих вперед. Динамовцы ответили на это точным броском Галиева спустя шесть минут. Но на первый перерыв хозяева ушли лидерами — Григоренко забросил с передач Карнаухова и Слепышева.
На 32-й минуте бело-голубые снова отыгрались. После паса Игумнова точный бросок нанес Федоров. Однако не прошло и 30 секунд, как Каменев в третий раз вывел армейцев вперед. На 43-й минуте Попов закрепил преимущество подопечных Федорова. В итоге «Динамо» проиграло со счетом 4:2, а в серии счет стал 2:0 в пользу ЦСКА.