0 шт.

Новости

Поражение от ЦСКА выбило «Динамо» из Кубка Гагарина
23 марта 2022

Судьба серии ¼ финала плей-офф КХЛ между «Динамо» и ЦСКА решилась в четырех матчах.

Четвертый матч серии полуфинала Западной конференции между «Динамо» и ЦСКА начался для бело-голубых великолепно. На 34-й секунде команды вывел вперед Линдберг. На восьмой минуте Галиев с передач Войнова и Линдберга упрочил преимущество подопечных Кудашова. А вскоре Шипачев реализовал большинство, сделав счет 3:0. В конце первого периода Светлаков отыграл одну шайбу.
В середине второго игрового отрезка Григоренко в большинстве сократил отставание армейцев до минимума. А уже на старте третьего периода Карнаухов сравнял счет. На 53-й минуте Плотников и вовсе вывел красно-синих вперед. Вскоре динамовцы остались втроем и пропустили еще дважды. Шайбы на счету Дитца и Нестерова. В итоге «Динамо» проиграло 3:6, а счет в серии стал 4:0 в пользу ЦСКА. Сезон для бело-голубых завершен.