Новости

Московское «Динамо» увозит победу из Минска
02 ноября 2021

В дерби двух динамовских коллективов москвичи взяли верх над минчанами на их льду.

Московское «Динамо» сыграло сегодня против своих одноклубников в Минске. Уже на восьмой секунде Галиев вывел бело-голубых вперед после передач Ведина и Войнова. На пятой минуте О’Делл упрочил преимущество гостей. Тут же минчане ответили шайбой Демкова. Однако еще до перерыва Петунин и Галиев, оформивший дубль, довели счет до 4:1.
Во втором периоде москвичи забросили еще три шайбы. Их авторами стали Войнов, Дидковский и О’Делл. В двух случаях ассистентом выступил Галиев, набравший в итоге четыре очка (2+2). В заключительно периоде хозяева льда смогли сократить разницу в счете усилиями Усова, который оформил дубль. В итоге московское «Динамо» победило со счетом 7:1 и поднялось на чистое третье место в таблице Западной конференции.