0 шт.

Новости

Московское «Динамо» обыграло на своем льду «Йокерит»
15 ноября 2021

Голы О'Делла, Фисенко и Шипачева принесли «Динамо» победу над финским «Йокеритом».

В первом матче после перерыва на Кубок Карьяла среди сборных команд московское «Динамо» принимало на своем льду финский «Йокерит». Уже на второй минуте О’Делл с передач Рашевского и Сергеева вывел бело-голубых вперед. На 28-й минуте гости смогли сравнять счет усилиями Кивистё, которому ассистировали Юнттила и Бьорнинен. Однако в конце второго периода Фисенко вновь вывел динамовцев вперед.
В заключительной 20-минутке была заброшена одна шайба. Ее автором стал Шипачев. Причем Вадим забил после передачи Линдберга в пустые ворота за секунду до финальной сирены. «Динамо» победило со счетом 3:1 и вышло на чистое четвертое место на Западе.