0 шт.

Новости

Московское «Динамо» обыграло дома рижских одноклубников
21 сентября 2021

В матче двух динамовских команд московское взяло верх над рижским на своем льду.

В Москве состоялось дерби двух динамовских коллективов из столиц России и Латвии. Хозяева льда открыли счет на 4-й минуте усилиями Галиева, который реализовал большинство после паса Шипачева. На 17-й минуте рижское «Динамо» сравняло счет — отличился Елисеев. Второй период голов не принес.
На 46-й минуте Рашевский в большинстве вывел москвичей вперед. Через шесть минут и тоже в численном неравенстве Шипачев упрочил преимущество хозяев льда, воспользовавшись передачами Клинкхаммера и Войнова. А точку в матче поставил на 55-й минуте Игумнов. Московское «Динамо» взяло верх со счетом 4:1, одержав седьмую подряд победу на старте регулярки.