0 шт.

Новости

ХК «Динамо» завершил сезон поражением от «Торпедо»
12 марта 2023

В шестом матче плей-офф КХЛ московское «Динамо» проиграло дома нижегородскому «Торпедо».

Малорезультативным получился шестой матч 1/8 финала Кубка Гагарина между московским «Динамо» и «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Счет в нем был открыт только на 30-й минуте, когда Ян с передач Фирстова и Летунова вывел гостей вперед. Но уже через минуту подопечные Кудашова отыгрались усилиями О’Делла, которому ассистировали Игумнов и Миронов.
Третий период оказался безголевым, в очередной раз в этой серии дело дошло до овертайма. И уже на второго минуте дополнительного времени Ян принес «Торпедо» победу со счетом 2:1. «Динамо» в итоге проиграло серию со счетом 2:4, вылетело из Кубка Гагарина и досрочно завершило сезон.