0 шт.

Новости

ХК «Динамо» проиграл в овертайме новокузнецкому «Металлургу»
31 июля 2022

В товарищеском матче московское «Динамо» уступило в Бору «Металлургу» из Новокузнецка.

В конце первого предсезонного сбору московское «Динамо» провело контрольный поединок из четырех периодов против новокузнецкого «Металлурга», выступающего в Высшей лиге. На 11-й минуте бело-голубые вышли вперед после точного броска Джиошвили, которому ассистировали Будницкий и Каблуков. За три минуты до первого перерыва Муранов с передачи Абросимова упрочил преимущество «Динамо».
В середине второго периода Ердаков отыграл одну шайбу после точного паса Лыпканя. На первой минуте третьего периода Семененко сравнял счет, реализовав большинство. Игра перетекла в овертайм, а ее исход решила шайба Рахимуллина, заброшенная на 82-й минуте. «Динамо» уступило со счетом 2:3.