0 шт.

Новости

Хет-трик Чебыкина принес «Динамо» победу над «Амуром» на выезде
12 сентября 2021

Московское «Динамо» выиграло в Хабаровске у местного «Амура» в матче регулярки КХЛ.

Сегодня в Хабаровске «Динамо» провело свой четвертый матч регулярного сезона КХЛ против местного «Амура». Уже на 13-й секунде встрече после броска Галиева москвичи повели в счете. На 7-й минуте «Амур» сравнял счет усилиями Шарова. Однако на первый перерыв динамовцы ушли, ведя в счете. На 13-й минуте Чебыкин вывел гостей вперед. На первой минуте второго периода Бутузов сравнял счет. В середине матча Новиков в третий раз вывел бело-голубых вперед.
В третьем периоде забивали только гости. На 43-й минуте свою фамилию на табло зажег О’Делл, реализовавший большинство. А затем еще две шайбы в большинстве забросил Чебыкин, оформивший таким образом хет-трик. «Динамо» побеждает 6:2. Это четвертая победа бело-голубых подряд на старте сезона.