Новости

Гол и буллит Рашевского принесли «Динамо» победу над СКА
12 декабря 2021

Московское «Динамо «переиграло на выезде питерский СКА в серии послематчевых буллитов.

Перед самым перерывом на игру Кубка Первого канала московское «Динамо» отправилось на выезд к питерскому СКА. Хозяева площадки открыли счет на 25-й минуте. После передач Солянникова и Тимкина шайбу забросил Галимов. Бело-голубые смогли отыграться на седьмой минуте третьего периода. Автором заброшенной шайбы стал Рашевский, а ассистировал ему Линдберг.
В основное время больше заброшенных шайб не было. Овертайм тоже не принес изменения в счете. В серии буллитов точнее оказались подопечные Кудашова, реализовавшие две свои попытки. Это сделали Линдберг и Рашевский. «Динамо» победило со счетом 2:1 и вышло на первое место в таблице Западной конференции.