Новости

Два очка Игумнова помогли «Динамо» обыграть «Автомобилист»
19 января 2023

Московское «Динамо» всухую переиграло на своем льду «Автомобилист» из Екатеринбурга.

На «ВТБ Арене» столичное «Динамо» принимало сегодня «Автомобилист» из Екатеринбурга, который долгое время лидирует в Восточной конференции КХЛ, но в последний месяц играет плохо, подпустив к себе целый ряд конкурентов. Счет в этом матче был открыт лишь на 26-й минуте, когда Тринеев после передачи Игумнова вывел бело-голубых вперед.
На 56-й минуте Игумнов забросил уже сам, воспользовавшись пасами Уила и Тринеева. Под занавес поединка гости заменили вратаря на шестого полевого игрока. Этим воспользовался Кудрявцев, поразивший пустые ворота «Автомобилиста» с передачи Кодолы. «Динамо» выиграло в итоге со счетом 3:0.