0 шт.

Новости

Дубль Галиева помог «Динамо» обыграть «Куньлунь»
30 сентября 2021

В матче регулярки КХЛ московское «Динамо» переиграло на выезде китайский «Куньлунь».

В очередном поединке КХЛ московское «Динамо» отправилось на выезд к китайскому «Куньлуню». Хозяева начали игру с двух заброшенных шайб в исполнении Яна и Вонга. Но еще в первом периоде бело-голубые смогли отыграться усилиями Педана и Галиева. Последний реализовал большинство после перед Войнова и Шипачева. В начале второй 20-й минутки О’Делл вывел гостей вперед, но довольно быстро Фу сравнял счет — 3:3.
На 45-й минуте Галиев оформил дубль, снова отличившись в большинстве. На сей раз его ассистентами были О’Делл и Шипачев. А за минуту с небольшим до конца матча Фисенко после передач Галиева и Войнова установил окончательный счет — 5:3 в пользу «Динамо». Бело-голубые набрали 20 очков и вернулись на первое место в Западной конференции.