0 шт.

Новости

Динамовцы переиграли в гостях «Спартак»
14 февраля 2023

В московском дерби с участием «Спартака» и «Динамо» победу одержали бело-голубые.

Столичное «Динамо» сыграло сегодня в гостях со «Спартаком». Счет в московском дерби был открыт на девятой минуте, когда после паса Кодолы Рашевский вывел бело-голубых вперед. На экваторе поединка преимущество гостей закрепил в большинстве Кодола, которому ассистировали Лилья и Уил.
В начале заключительного периода Талалуев с передач Вароне и Принса отыграл в большинстве одну шайбу. На 57-й минуте численное преимущество вновь реализовали гости — Лилья забросил после пасов Менелла и Уила. Красно-белые тут же ответили голом Вароне (ассистенты — Хохлачев и Принс). Победный для себя счет 3:2 «Динамо» удержало до финальной сирены.