0 шт.

Новости

«Динамо» уступило на выезде «Торпедо»
10 марта 2023

В пятом матче плей-офф КХЛ нижегородское «Торпедо» обыграло дома московское «Динамо».

В Нижнем Новгороде состоялась пятая игра стартового раунда Кубка Гагарина между «Торпедо» и московским «Динамо». Уже на второй минуте Ян в большинстве вывел хозяев льда вперед. Динамовцы отыгрались на 26 минуте усилиями О’Делла, которому ассистировали Тринеев и Малышев. На 39-й минуте О’Делл оформил дубль, реализовав большинство после пасов Лильи и Менелла.
Но уже через 37 секунд Михеев сделал счет на табло равным. На экваторе третьего периода Лилья с передач Уила и Менелла вновь вывел гостей вперед. И снова лидировали подопечные Кудашова меньше минуты — равновесие восстановил Фирстов. Соперники доигрались до овертайма, в котором на 79-й минуте победу «Торпедо» со счетом 4:3 принес гол Яна в большинстве. «Динамо» уступает в серии 2:3, но шестая игра пройдет 12 марта в Москве.