Новости

«Динамо» проиграло дома «Витязю»
24 октября 2021

В поединке регулярки КХЛ московское «Динамо» уступило на своей площадке подольскому «Витязю».

Неожиданное поражение потерпело московское «Динамо» на своем льду от подмосковного «Витязя». И это несмотря на то, что уже на пятой минуте О’Делл вывел бело-голубых вперед, реализовав большинство с передач Войнова и Рашевского. Однако через пять минут Гончаров сравнял счет. Второй период хозяева откровенно провалили. На 31-й минуте Яремчук вывел «Витязь» вперед.
Далее подмосковная команда дважды за три минуты реализовала большинство усилиями Кемиляйнена и Ойямяки. А за две минуты до перерыва Кемиляйнен оформил дубль. На это динамовцы смогли ответить в третьем периоде лишь точным броском Ефремова, ассистентами которого выступили Зайцев и Петунин. Несмотря на поражение со счетом 2:5, «Динамо» сохранило третье место в Западной конференции.