0 шт.

Новости

«Динамо» одержало волевую победу над «Салаватом Юлавевым»
20 ноября 2021

Голы Рашевского, Сергеева и Шипачева принесли «Динамо» победу над клубом из Уфы.

В домашнем матче против уфимского «Салавата Юлаева» московскому «Динамо» пришлось отыгрываться. Гости открыли счет на 17-й минуте усилиями Тихонова, который отличился в меньшинстве. На 25-й секунде второго периода Рашевский выровнял положение. Вскоре бело-голубые могли выйти вперед, но Линдберг не реализовал буллит.
И все же на 32-й минуте Сергеев в большинстве отправил вторую шайбу в ворота уфимского клуба. Ему ассистировали Шипачев и Линдберг. В самой концовке встречи, за две секунды до финальной сирены, Шипачев после передач Галиева и Игумнова поразил пустые ворота «Салавата Юлаева». «Динамо» победило в итоге со счетом 3:1 и вышло на второе место в таблице Западной конференции.