Новости

«Динамо» обыграло на выезде «Сибирь» и упрочило лидерство
16 сентября 2021

Московское «Динамо» одержало шестую победу подряд на старте регулярки КХЛ.

В своем шестом матче регулярного сезона московское «Динамо» сыграло сегодня на выезде против новосибирской «Сибири». Счет в матче был открыт на последней минуте первого периода — Галиев вывел бело-голубых вперед после точно паса Войнова. Этот гол, как и шайба Войнова на старте второго периода, был забит в большинстве. Третья шайба влетела в ворота «Сибири» на 26-й минуте, ее автором стал Чебыкин. Под занавес второго периода галиев оформил дубль, снова забросив в большинстве.
На 44-й минуте Зайцев довел счет до 5:0. Однако после этого динамовцы расслабились, позволив хозяевам льда забросить четыре шайбы подряд. Их авторами стали Морозов, Шаров, Сетдиков и Бодров. И все же «Динамо» победило 5:4, набрало 12 очков и упрочило лидерство в чемпионате.