0 шт.

Новости

«Динамо» обыграло на выезде «Адмирал» и вышло на первое место
14 сентября 2021

Московское «Динамо» одержало пятую подряд победу на старте регулярного сезона КХЛ.

В своем пятом матче сезона «Динамо» сыграло сегодня во Владивостоке против местного «Адмирала». Хозяева льда вышли вперед на 19-й минуте — Ушенин реализовал большинство. В начале второго периоде Рашевский сравнял счет, воспользовавшись передачами Клинкхаммера и Бойкова. В середине матча «Адмирал» снова повел после точного броска Вербы.
На 48-й минуте после паса Шипачева Галиев сделал счет 2:2. А через три минуты бело—голубые впервые повели: Рашевский реализовал большинство с передачи Шипачева. На 58-й минуте «Адмирал» сравнял счет — дубль оформил Верба. Однако за последние полторы минуты динамовцы забросили две шайбы. Их авторами стали Рашевский и Шипачев, поразивший пустые ворота. «Динамо» побеждает 5:3 и выходит на чистое первое место в Западной конференции.