0 шт.

Новости

«Динамо» не справилось на своем льду со СКА
29 октября 2021

Голы Рашевского и Сергеева не спасли московское «Динамо» от поражения в домашнем матче со СКА.

В одном из центральных матчей октября на Западе московское «Динамо» принимало сегодня на своем льду питерский СКА. Гости начали матч с того, что уже на 17-й секунде Кузьменко открыл счет. Через три минуты Швец-Роговой отправил вторую шайбу в ворота бело-голубых. Динамовцы ответили на это точным броском Рашевского на 12-й минуте. Ему ассистировал Ведин.
На 29-й минуте Кузьменко оформил дубль, сделав счет 1:3. В середине третьего периода Сергеев реализовал большинство после передач Рашевского и Миронова, вернув болельщикам хозяев надежду на спасение в этом матче. Однако сравнять счет подопечные Кудашова не смогли. «Динамо» уступает 2:3, но сохраняет третье место в таблице Западной конференции.